Версия для
слабовидящих
Обратный звонок
Аллергология и иммунология
Андрология
Анестезиология и реанимация
Бариатрическая хирургия
Вакцинопрофилактика
Вертебрология
Водные процедуры
Гастроэнтерология
Гериатрия
Гинекология
Гирудотерапия
Дерматовенерология
Диетология
Инфекционные болезни
Кардиология
Колопроктология
Компьютерная Томография
Косметология
Лабораторная диагностика
Лечебная физкультура
Лечение боли
Маммология
Мануальная терапия
Массаж
МРТ
Неврология
Нейрохирургия
Онкодиагностика
Онкохирургия
Оториноларингология
Офтальмология
Пластическая хирургия
Проктология
Профилактическая медицина
Психиатрия
Психология
Психотерапия
Пульмонология
Реабилитация
Ревматология
Рентген
Репродуктивное здоровье
Рефлексотерапия
Соматопсихиатрия
Сосудистая хирургия
Спортивная медицина
Стоматология
Текар-терапия INDIBA
Терапия
Терапия ACU PULSE
Терапия MANTIS
Травматология и ортопедия
Ультразвуковая диагностика
Урология
Физиотерапия
Флебология
Функциональная диагностика
Хирургия
Цифровая дерматоскопия
Эндокринная хирургия
Эндокринология
Эндоскопия
Эстетическая медицина
Версия для
слабовидящих
Обратный звонок

Центры и отделения

В наших центрах и отделениях ведут прием высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, в том числе детские врачи

КБ-85

Центр по организации медицинской помощи работникам промышленных предприятий ФМБА России

Руководитель центра: Савеличев Евгений Анатольевич
Савеличев Евгений Анатольевич

Центр психического здоровья работников промышленных предприятий ФМБА России

Руководитель центра: Шевцов Андрей Юрьевич
Шевцов Андрей Юрьевич

Центр профпатологии

Руководитель центра: Титова Ирина Николаевна
Титова Ирина Николаевна

Центр эндометриоза и тазовой боли

Руководитель центра: Леваков Сергей Александрович
Леваков Сергей Александрович

Центр офтальмологии и микрохирургии глаза

Руководитель центра: Елькина Яна Эдуардовна
Елькина Яна Эдуардовна

Центр эндокринологии

Руководитель центра: Ларин Александр Александрович
Ларин Александр Александрович_1

Стоматологический центр

Руководитель центра: Верескова Марина Александровна
Верескова Марина Алексанровна

Референсный центр по диагностике гиперпластических процессов кожи

Руководитель центра: Насырова Эльвира Иршатовна
Насырова Эльвира Иршатовна

Центр вакцинации

Руководитель центра: Чубайко Елена Вячеславовна
Чубайко Елена Вячеславовна

Центр медицинской реабилитации и спортивной медицины

Руководитель центра: Епифанов Александр Витальевич
Епифанов Александр Витальевич

Центр клинической лабораторной диагностики

Руководитель центра: Суровикин Владлен Валериевич
Суровикин Владлен Валерьевич

Телемедицинский центр

Руководитель центра: Приходченко Юлия Викторовна
Приходченко Юлия Викторовна

Отделение медицинской реабилитации

Заведующий отделением: Шаверина Наталья Николаевна
Шаверина Наталья Николаевна

Травматолого-ортопедическое отделение

Заведующий отделением: Жадан Павел Леонидович
Жадан Павел Леонидович

Терапевтическое отделение

Заведующий отделением: Королев Александр Петрович
Королев Александр Петрович

Отделение лучевой диагностики (Рентгенодиагностическое отделение +Кабинет компьютерной томографии)

Заведующий отделением: Никуличева Людмила Петровна
Никуличева Людмила Петровна

Эндоскопическое отделение

Заведующий отделением: Романчук Наталья Анатольевна
Романчук Наталья Анатольевна

Диагностическая служба (кабинеты функциональной и ультразвуковой диагностики)

Руководитель службы: Баженова-Бессонова Юлия Александровна
Баженова-Бессонова Юлия Александровна

Хирургическое отделение

Заведующий отделением: Рогачев Мстислав Викторович
Рогачев Мстислав Викторович

Отделение анестезиологии и реанимации

Заведующий отделением: Хорошаев Юрий Геннадьевич
Хорошаев Юрий Геннадьевич

Отделение сосудистой хирургии

Заведующий отделением: Дебелый Юрий Владимирович
Дебелый Юрий Владимирович

Урологическое отделение

Заведующий отделением: Савельев Сергей Николаевич
Савельев Сергей Николаевич

Гинекологическое отделение

Заведующий отделением: Шилова Маргарита Николаевна
Шилова Маргарита Николаевна

Отделение гериатрии и психосоматических расстройств

Заведующий отделением: Левакова Оксана Станиславовна
Левакова Оксана Станиславовна

Неврологическое отделение

Заведующий отделением: Трошина Алла Валентиновна
Трошина Алла Валентиновна

Отделение специализированной скорой медицинской помощи

Заведующий отделением: Озерецкий Кирилл Сергеевич
Озерецкий Кирилл Сергеевич

Отделение профилактической медицины

Заведующий отделением: Молчанова Лариса Алексеевна
Молчанова Лариса Алексеевна

Группа вертебрологии травматолого-ортопедического отделения

Руководитель группы:

Кабинет МРТ

Заведующий: Титова Наталья Александровна
TNN

Кабинет контурной пластики тела и косметологии

Заведующий: Матюнина Татьяна Николаевна
Матюнина Татьяна Николаевна

Центральная Поликлиника

Руководитель: Евстигнеева Ольга Борисовна
Евстигнеева Ольга Борисовна

Поликлиника №3

Руководитель: Вострухина Елена Николаевна
Вострухина Елена Николаевна

Здравпункты ФГБУЗ КБ №85 ФМБА России

Лебогова Анна Геннадьевна
Лебогова Анна Геннадиевна

Нужна помощь специалиста?

Оставьте контакты и администратор клиники позвонит в ближайшее время

*Нажимая на кнопку, Вы даёте согласие на обработку Ваших персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки и защиты персональных данных.

Есть вопросы?

Оставьте контакты и администратор клиники позвонит в ближайшее время

Этот сайт использует cookie для хранения данных

Благодарим за вашу заявку!