Друзья, напоминаем, что 4 февраля — Акция по донорству крови и вступлению в федеральный регистр доноров костного мозга «Сдай кровь — спаси жизнь» в Центральной поликлинике Клинической больницы №85 ФМБА России. Ваше участие — это реальная возможность спасти чью-то жизнь.
Стать потенциальным донором крови может каждый человек, не зависимо от возраста.
Вступить в регистр доноров костного мозга могут граждане с 18 до 35 лет включительно. Всё, что нужно сделать, — это сдать всего 5 мл крови. Процедура абсолютно безопасна и займет всего несколько минут, но может стать тем самым решающим моментом для человека, которому нужна ваша помощь.
Задать интересующие вопросы можно по телефону: +79261979397 врач-трансфузиолог Волохина Наталья Александровна
Регистрация по телефону +79035527182 Афанасьева Марина Александровна
Ждём Вас 4 февраля с 09:00 до 12:00 в большом конференц-зале Центральной поликлиники КБ №85 ФМБА России по адресу ул. Москворечье, 16 ВАЖНО: ПРИ СЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ОРИГИНАЛ ПАСПОРТА И СНИЛС






