Наши сотрудники - наши герои!

Мельникова Любовь Ивановна
Врач-инфекционист, руководитель Центра диагностики и лечения хронических вирусных гепатитов

Фролова Татьяна Николаевна
Врач-инфекционист Центра диагностики и лечения хронических вирусных гепатитов

Захарова Марина Геннадьевна
Врач-инфекционист Центра диагностики и лечения хронических вирусных гепатитов

Кабанова Виктория Олеговна
Медицинская сестра Центра диагностики и лечения хронических вирусных гепатитов

Малышева Оксана Витальевна
Медицинская сестра Центра диагностики и лечения хронических вирусных гепатитов

Никуличева Людмила Петровна
Заведующая отделением лучевой диагностики – врач-рентгенолог

Титова Наталья Александровна
Врач-рентгенолог кабинета компьютерной томографии отделения лучевой диагностики

Кравцова Инна Александровна
Врач-рентгенолог кабинета компьютерной томографии отделения лучевой диагностики

Герасимова Надежда Сергеевна
Рентгенолаборант кабинета компьютерной томографии отделения лучевой диагностики

Подъячев Евгений Юрьевич
Рентгенолаборант кабинета компьютерной томографии отделения лучевой диагностики

Штыфан Наталья Леонидовна
Рентгенолаборант кабинета компьютерной томографии отделения лучевой диагностики

Шкунова Галина Владимировна
Санитарка кабинета компьютерной томографии отделения лучевой диагностики

Тузлукова Ирина Юрьевна
Заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт поликлиники № 1

Карагулова Марьям Кункерхановна
Врач - терапевт участковый поликлиники № 1

Филиппова Анастасия Александровна
Врач-терапевт поликлиники № 1

Михина Надежда Юрьевна
Медицинская сестра процедурной поликлиники № 1

Бойко Екатерина Александровна
Медицинская сестра оториноларингологического кабинета поликлиники № 1

Ряжская Инна Борисовна
Медицинская сестра терапевтического отделения поликлиники № 1

Вострухина Елена Николаевна
Заведующая поликлиникой № 3

Гончарова Ирина Афанасьевна
Врач-терапевт поликлиники № 3

Короткова Надежда Геннадьевна
Медицинская сестра поликлиники № 3

Дацкова Елена Александровна
Медицинская сестра поликлиники № 3

Дергачева Людмила Валерьевна
Старшая медицинская сестра поликлиники № 3

Курбанов Рустам Гаджиевич
Врач анестезиолог –реаниматолог отделения реанимации-анестезиологии

Гаврилов Дмитрий Юрьевич
Врач анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации-анестезиологии

Вахрушева Мария Анатольевна
Медицинская сестра –анестезист отделения реанимации-анестезиологии

Запрягаева Маргарита Валерьевна
Медицинская сестра-анестезист отделения реанимации-анестезиологии

Сафронова Кира Сергеевна
Медицинская сестра – анестезист отделения реанимации-анестезиологии

Дмитриева Екатерина Валерьевна
Медицинская сестра – анестезист отделения реанимации-анестезиологии

Корнилов Алексей Геннадьевич
Врач анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации-анестезиологии

Савостина Елена Ильинична
Медицинская сестра –анестезист отделения реанимации-анестезиологии

Малламагомедова Мадинат Магомеднуровна
Медицинская сестра – анестезист отделения реанимации-анестезиологии

Сумец Анастасия Александровна
Врач-терапевт терапевтического отделения Центральной поликлиники

Сульдина Ирина Викторовна
Врач-терапевт терапевтического отделения Центральной поликлиники

Иванова Софья Аркадьевна
Врач-терапевт терапевтического отделения Центральной поликлиники

Анисимова Наталья Валерьевна
Врач-терапевт терапевтического отделения Центральной поликлиники

Безнос Татьяна Борисовна
Медицинская сестра процедурной терапевтического отделения Центральной поликлиники

Колесникова Рита Николаевна
Старшая медицинская сестра Центральной поликлиники

Будиева Елена Алексеевна
Медицинская сестра палатная (постовая) Центра медицинской реабилитации и спортивной медицины

Натырова Светлана Николаевна
Медицинская сестра процедурной отделения профилактической медицины

Егошина Ксения Александровна
Врач-терапевт приемного отделения стационара

Норина Мария Игоревна
Медицинская сестра процедурной терапевтического отделения стационара

Точилкина Светлана Алексеевна
Врач-терапевт терапевтического отделения стационара

Васильева Елена Алексеевна
Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка терапевтического отделения Центральной поликлиники

Васильева Марина Викторовна
Медицинская сестра участковая терапевтического отделения Центральной поликлиники

Коген Дарья Алексеевна
Медицинская сестра хирургического отделения Центральной поликлиники

Григорьева Снежана Валерьевна
Заведующая терапевтическим отделением -врач-терапевт терапевтического отделения Центральной поликлиники

Давыдова Светлана Валентиновна
Старшая медицинская сестра отделения дерматовенерологии Центральной поликлиники

Титова Ирина Николаевна
Заместитель главного врача по поликлинической работе, врач –терапевт, пульмонолог

Евстигнеева Ольга Борисовна
Заведующая Центральной поликлиникой – врач-терапевт

Баранов Валерий Викторович
Водитель автомобиля технического отдела хозяйственной службы

Данилов Алексей Федорович
Водитель автомобиля технического отдела хозяйственной службы

Лагутин Роман Анатольевич
Водитель автомобиля технического отдела хозяйственной службы

Лукашенко Сергей Васильевич
Санитар травматолого-ортопедического отделения стационара

Саенко Анна Владимировна
Сестра-хозяйка терапевтического отделения стационара

Муллахметова Раиля Юнисовна
Санитарка терапевтического отделения стационара

Качигина Наталья Геннадьевна
Санитарка хирургического отделения стационара

Асланова Анастасия Олеговна
Сестра-хозяйка хирургического отделения стационара

Тарасова Оксана Александровна
Санитарка хирургического отделения стационара

Леонова Марина Сергеевна
Медицинская сестра процедурной хирургического отделения стационара

Морозова Елена Викторовна
Санитарка-ваннщица Центра медицинской реабилитации и спортивной медицины

Атаева Гюльнара Абдурашидовна
Сестра-хозяйка круглосуточного стационара Центра медицинской реабилитации и спортивной медицины

Гергель Татьяна Геннадиевна
Заведующий хозяйством отдела эксплуатации и ремонта хозяйственной службы

Синицын Юрий Николаевич
Санитар приемного отделения

Поляков Михаил Валерьевич
Санитар приемного отделения

Ситдиков Рустам Алимович
Санитар приемного отделения

Радулов Олег Дмитриевич
Санитар приемного отделения

Кожаров Григорий Владимирович
Заведующий отделением специализированной скорой медицинской помощи – врач анестезиолог- реаниматолог

Чернецов Владислав Михайлович
Врач скорой медицинской помощи отделения специализированной скорой медицинской помощи

Озерецкий Кирилл Сергеевич
Врач анестезиолог-реаниматолог отделения специализированной скорой медицинской помощи

Гайдамак Наталья Александровна
Врач анестезиолог-реаниматолог отделения специализированной скорой медицинской помощи

Удалов Иван Михайлович
Врач скорой медицинской помощи отделения специализированной скорой медицинской помощи

Сарайкина Елена Викторовна
Заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом

Мазницина Наталья Ивановна
Старшая медицинская сестра терапевтического отделения Центральной поликлиники

Фокин Роман Сергеевич
Старший фельдшер отделения специализированной скорой медицинской помощи

Савелькаева Светлана Николаевна
Фельдшер скорой медицинской помощи отделения специализированной скорой медицинской помощи

Андронова Наталья Игорьевна
Медицинская сестра-анестезист отделения специализированной скорой медицинской помощи

Белкин Виталий Юрьевич
Фельдшер скорой медицинской помощи отделения специализированной скорой медицинской помощи

Беляев Сергей Владимирович
Фельдшер скорой медицинской помощи отделения специализированной скорой медицинской помощи

Лебогова Дарья Александровна
Медицинская сестра-анестезист отделения специализированной скорой медицинской помощи

Невзорова Татьяна Васильевна
Фельдшер скорой медицинской помощи отделения специализированной скорой медицинской помощи

Кожокина Мария Алексеевна
Фельдшер скорой медицинской помощи отделения специализированной скорой медицинской помощи ОССМП

Мироевский Владислав Олегович
Фельдшер скорой медицинской помощи отделения специализированной скорой медицинской помощи

Широкова Ирина Юрьевна
Старшая медсестра здравпункта II уровня на предприятии АО ГНПП «Регион»

Надольный Олег Александрович
Фельдшер скорой медицинской помощи отделения специализированной скорой медицинской помощи

Змиевской Сергей Васильевич
Водитель автомобиля скорой медпомощи отделения специализированной скорой медицинской помощи

Крошкин Андрей Николаевич
Водитель автомобиля скорой медпомощи отделения специализированной скорой медицинской помощи

Тажиров Андрей Васильевич
Водитель автомобиля скорой медпомощи отделения специализированной скорой медицинской помощи

Барков Владимир Иванович
Водитель автомобиля скорой медпомощи отделения специализированной скорой медицинской помощи

Миронов Дмитрий Николаевич
Водитель автомобиля скорой медпомощи отделения специализированной скорой медицинской помощи

Серебрянников Дмитрий Евгеньевич
Водитель автомобиля скорой медпомощи отделения специализированной скорой медицинской помощи

Голополосов Сергей Иванович
Водитель автомобиля скорой медпомощи отделения специализированной скорой медицинской помощи

Ашкелович Михаил Янович
Водитель автомобиля скорой медпомощи отделения специализированной скорой медицинской помощи

Осипович Борис Авенирович
Врач анестезиолог- реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации стационара

Рубцова Татьяна Александровна
Медсестра палатная (постовая) Центра медицинской реабилитации и спортивной медицины

Иванов Илья Алексеевич
Санитар отделения специализированной скорой медицинской помощи

Заводнова Елена Владимировна
Медицинская сестра отделения профилактической медицины

Эшардур Екатерина Жэромовна
Медицинская сестра участковая терапевтического отделения Центральной поликлиники

Иванова Анастасия Алексеевна
Медицинская сестра процедурной терапевтического отделения Центральной поликлиники

Угарова Маргарита Вадимовна
Медицинская сестра кардиологического кабинета отделения специализированной амбулаторной медицинской помощи Центральной поликлиники

Брачков Сергей Вячеславович
Медбрат по массажу Центра медицинской реабилитации и спортивной медицины

Макина Юлия Сергеевна
Медицинская сестра участковая терапевтического отделения Центральной поликлиники

Бамбышев Джангр Борисович
Медбрат по массажу физиотерапевтического кабинета поликлиники №1

Гаджиева Хабизат Гаджиевна
Медицинская сестра процедурной процедурного кабинета терапевтического отделения стационара

Савич Мария Геннадьевна
Медицинская сестра процедурной отделения профилактической медицины

Минюков Александр Фёдорович
Медбрат палатный постовой Центра медицинской реабилитации и спортивной медицины

Мирзаева Написат Нурхавутдиновна
Медицинская сестра процедурная отделения профилактической медицины

Каширин Виктор Юрьевич
Водитель автомобиля технического отдела хозяйственной службы

Полосин Григорий Викторович
Водитель автомобиля технического отдела хозяйственной службы

Барашков Сергей Валентинович
Водитель автомобиля технического отдела хозяйственной службы

Баканёв Павел Михайлович
Водитель автомобиля технического отдела хозяйственной службы

Баранов Юрий Николаевич
Водитель автомобиля технического отдела хозяйственной службы

Прохоренко Алексей Павлович
Водитель автомобиля технического отдела хозяйственной службы

Бувин Игорь Юрьевич
Водитель автомобиля технического отдела хозяйственной службы

Кожевников Анатолий Сергеевич
Водитель автомобиля технического отдела хозяйственной службы

Бурдин Вячеслав Николаевич
Водитель автомобиля технического отдела хозяйственной службы

Голикова Татьяна Валентиновна
Врач - терапевт терапевтического отделения Центральной поликлиники

Капитонова Наталья Алексеевна
Медицинская сестра участковая терапевтического отделения Центральной поликлиники

Саульченкова Нина Николаевна
Врач терапевт участковый цехового врачебного участка терапевтического отделения Центральной поликлиники

ГаджимурадоваВатулиИдилбейевна
Медицинская сестра палатная постовая гинекологического отделения стационара

Сивачёва Юлия Петровна
Старшая медицинская сестра гинекологического отделения стационара

Ракович Ирина Анатольевна
Медицинская сестра процедурной гинекологического отделения стационара

Чикулина Елена Дмитриевна
Медицинская сестра палатная постовая Центра медицинской реабилитации и спортивной медицины

Запорожец Елена Ивановна
Санитарка Центра медицинской реабилитации и спортивной медицины

Князькова Елена Геннадьевна
Санитарка Центра медицинской реабилитации и спортивной медицины

Коренева Светлана Олеговна
Санитарка Центра медицинской реабилитации и спортивной медицины

Калашникова Елена Владимировна
Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

Александрова Елена Александровна
Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

Юдина Александра Владимировна
Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

Хорошаев Юрий Геннадьевич
Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

Мова Татьяна Анатольевна
Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

Жалсанова Татьяна Вячеславовна
Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

Суслина Татьяна Владимировна
Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

Иванова Наталья Ивановна
Старшая медицинская сестра отделения лучевой диагностики

Аболенцева Елена Евгеньевна
Фельдшер здравпункта НИЯУ МИФИ
Наши сотрудники - наши герои!

Мельникова Любовь Ивановна
Врач-инфекционист, руководитель Центра диагностики и лечения хронических вирусных гепатитов

Фролова Татьяна Николаевна
Врач-инфекционист Центра диагностики и лечения хронических вирусных гепатитов

Захарова Марина Геннадьевна
Врач-инфекционист Центра диагностики и лечения хронических вирусных гепатитов

Кабанова Виктория Олеговна
Медицинская сестра Центра диагностики и лечения хронических вирусных гепатитов

Малышева Оксана Витальевна
Медицинская сестра Центра диагностики и лечения хронических вирусных гепатитов

Никуличева Людмила Петровна
Заведующая отделением лучевой диагностики – врач-рентгенолог

Титова Наталья Александровна
Врач-рентгенолог кабинета компьютерной томографии отделения лучевой диагностики

Кравцова Инна Александровна
Врач-рентгенолог кабинета компьютерной томографии отделения лучевой диагностики

Герасимова Надежда Сергеевна
Рентгенолаборант кабинета компьютерной томографии отделения лучевой диагностики

Подъячев Евгений Юрьевич
Рентгенолаборант кабинета компьютерной томографии отделения лучевой диагностики

Штыфан Наталья Леонидовна
Рентгенолаборант кабинета компьютерной томографии отделения лучевой диагностики

Шкунова Галина Владимировна
Санитарка кабинета компьютерной томографии отделения лучевой диагностики

Тузлукова Ирина Юрьевна
Заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт поликлиники № 1

Карагулова Марьям Кункерхановна
Врач - терапевт участковый поликлиники № 1

Филиппова Анастасия Александровна
Врач-терапевт поликлиники № 1

Михина Надежда Юрьевна
Медицинская сестра процедурной поликлиники № 1

Бойко Екатерина Александровна
Медицинская сестра оториноларингологического кабинета поликлиники № 1

Ряжская Инна Борисовна
Медицинская сестра терапевтического отделения поликлиники № 1

Вострухина Елена Николаевна
Заведующая поликлиникой № 3

Гончарова Ирина Афанасьевна
Врач-терапевт поликлиники № 3

Короткова Надежда Геннадьевна
Медицинская сестра поликлиники № 3

Дацкова Елена Александровна
Медицинская сестра поликлиники № 3

Дергачева Людмила Валерьевна
Старшая медицинская сестра поликлиники № 3

Курбанов Рустам Гаджиевич
Врач анестезиолог –реаниматолог отделения реанимации-анестезиологии

Гаврилов Дмитрий Юрьевич
Врач анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации-анестезиологии

Вахрушева Мария Анатольевна
Медицинская сестра –анестезист отделения реанимации-анестезиологии

Запрягаева Маргарита Валерьевна
Медицинская сестра-анестезист отделения реанимации-анестезиологии

Сафронова Кира Сергеевна
Медицинская сестра – анестезист отделения реанимации-анестезиологии

Дмитриева Екатерина Валерьевна
Медицинская сестра – анестезист отделения реанимации-анестезиологии

Корнилов Алексей Геннадьевич
Врач анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации-анестезиологии

Савостина Елена Ильинична
Медицинская сестра –анестезист отделения реанимации-анестезиологии

Малламагомедова Мадинат Магомеднуровна
Медицинская сестра – анестезист отделения реанимации-анестезиологии

Сумец Анастасия Александровна
Врач-терапевт терапевтического отделения Центральной поликлиники

Сульдина Ирина Викторовна
Врач-терапевт терапевтического отделения Центральной поликлиники

Иванова Софья Аркадьевна
Врач-терапевт терапевтического отделения Центральной поликлиники

Анисимова Наталья Валерьевна
Врач-терапевт терапевтического отделения Центральной поликлиники

Безнос Татьяна Борисовна
Медицинская сестра процедурной терапевтического отделения Центральной поликлиники

Колесникова Рита Николаевна
Старшая медицинская сестра Центральной поликлиники

Будиева Елена Алексеевна
Медицинская сестра палатная (постовая) Центра медицинской реабилитации и спортивной медицины

Натырова Светлана Николаевна
Медицинская сестра процедурной отделения профилактической медицины

Егошина Ксения Александровна
Врач-терапевт приемного отделения стационара

Норина Мария Игоревна
Медицинская сестра процедурной терапевтического отделения стационара

Точилкина Светлана Алексеевна
Врач-терапевт терапевтического отделения стационара

Васильева Елена Алексеевна
Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка терапевтического отделения Центральной поликлиники

Васильева Марина Викторовна
Медицинская сестра участковая терапевтического отделения Центральной поликлиники

Коген Дарья Алексеевна
Медицинская сестра хирургического отделения Центральной поликлиники

Григорьева Снежана Валерьевна
Заведующая терапевтическим отделением -врач-терапевт терапевтического отделения Центральной поликлиники

Давыдова Светлана Валентиновна
Старшая медицинская сестра отделения дерматовенерологии Центральной поликлиники

Титова Ирина Николаевна
Заместитель главного врача по поликлинической работе, врач –терапевт, пульмонолог

Евстигнеева Ольга Борисовна
Заведующая Центральной поликлиникой – врач-терапевт

Баранов Валерий Викторович
Водитель автомобиля технического отдела хозяйственной службы

Данилов Алексей Федорович
Водитель автомобиля технического отдела хозяйственной службы

Лагутин Роман Анатольевич
Водитель автомобиля технического отдела хозяйственной службы

Лукашенко Сергей Васильевич
Санитар травматолого-ортопедического отделения стационара

Саенко Анна Владимировна
Сестра-хозяйка терапевтического отделения стационара

Муллахметова Раиля Юнисовна
Санитарка терапевтического отделения стационара

Качигина Наталья Геннадьевна
Санитарка хирургического отделения стационара

Асланова Анастасия Олеговна
Сестра-хозяйка хирургического отделения стационара

Тарасова Оксана Александровна
Санитарка хирургического отделения стационара

Леонова Марина Сергеевна
Медицинская сестра процедурной хирургического отделения стационара

Морозова Елена Викторовна
Санитарка-ваннщица Центра медицинской реабилитации и спортивной медицины

Атаева Гюльнара Абдурашидовна
Сестра-хозяйка круглосуточного стационара Центра медицинской реабилитации и спортивной медицины

Гергель Татьяна Геннадиевна
Заведующий хозяйством отдела эксплуатации и ремонта хозяйственной службы

Синицын Юрий Николаевич
Санитар приемного отделения

Поляков Михаил Валерьевич
Санитар приемного отделения

Ситдиков Рустам Алимович
Санитар приемного отделения

Радулов Олег Дмитриевич
Санитар приемного отделения

Кожаров Григорий Владимирович
Заведующий отделением специализированной скорой медицинской помощи – врач анестезиолог- реаниматолог

Чернецов Владислав Михайлович
Врач скорой медицинской помощи отделения специализированной скорой медицинской помощи

Озерецкий Кирилл Сергеевич
Врач анестезиолог-реаниматолог отделения специализированной скорой медицинской помощи

Гайдамак Наталья Александровна
Врач анестезиолог-реаниматолог отделения специализированной скорой медицинской помощи

Удалов Иван Михайлович
Врач скорой медицинской помощи отделения специализированной скорой медицинской помощи

Сарайкина Елена Викторовна
Заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом

Мазницина Наталья Ивановна
Старшая медицинская сестра терапевтического отделения Центральной поликлиники

Фокин Роман Сергеевич
Старший фельдшер отделения специализированной скорой медицинской помощи

Савелькаева Светлана Николаевна
Фельдшер скорой медицинской помощи отделения специализированной скорой медицинской помощи

Андронова Наталья Игорьевна
Медицинская сестра-анестезист отделения специализированной скорой медицинской помощи

Белкин Виталий Юрьевич
Фельдшер скорой медицинской помощи отделения специализированной скорой медицинской помощи

Беляев Сергей Владимирович
Фельдшер скорой медицинской помощи отделения специализированной скорой медицинской помощи

Лебогова Дарья Александровна
Медицинская сестра-анестезист отделения специализированной скорой медицинской помощи

Невзорова Татьяна Васильевна
Фельдшер скорой медицинской помощи отделения специализированной скорой медицинской помощи

Кожокина Мария Алексеевна
Фельдшер скорой медицинской помощи отделения специализированной скорой медицинской помощи ОССМП

Мироевский Владислав Олегович
Фельдшер скорой медицинской помощи отделения специализированной скорой медицинской помощи

Широкова Ирина Юрьевна
Старшая медсестра здравпункта II уровня на предприятии АО ГНПП «Регион»

Надольный Олег Александрович
Фельдшер скорой медицинской помощи отделения специализированной скорой медицинской помощи

Змиевской Сергей Васильевич
Водитель автомобиля скорой медпомощи отделения специализированной скорой медицинской помощи

Крошкин Андрей Николаевич
Водитель автомобиля скорой медпомощи отделения специализированной скорой медицинской помощи

Тажиров Андрей Васильевич
Водитель автомобиля скорой медпомощи отделения специализированной скорой медицинской помощи

Барков Владимир Иванович
Водитель автомобиля скорой медпомощи отделения специализированной скорой медицинской помощи

Миронов Дмитрий Николаевич
Водитель автомобиля скорой медпомощи отделения специализированной скорой медицинской помощи

Серебрянников Дмитрий Евгеньевич
Водитель автомобиля скорой медпомощи отделения специализированной скорой медицинской помощи

Голополосов Сергей Иванович
Водитель автомобиля скорой медпомощи отделения специализированной скорой медицинской помощи

Ашкелович Михаил Янович
Водитель автомобиля скорой медпомощи отделения специализированной скорой медицинской помощи

Осипович Борис Авенирович
Врач анестезиолог- реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации стационара

Рубцова Татьяна Александровна
Медсестра палатная (постовая) Центра медицинской реабилитации и спортивной медицины

Иванов Илья Алексеевич
Санитар отделения специализированной скорой медицинской помощи

Заводнова Елена Владимировна
Медицинская сестра отделения профилактической медицины

Эшардур Екатерина Жэромовна
Медицинская сестра участковая терапевтического отделения Центральной поликлиники

Иванова Анастасия Алексеевна
Медицинская сестра процедурной терапевтического отделения Центральной поликлиники

Угарова Маргарита Вадимовна
Медицинская сестра кардиологического кабинета отделения специализированной амбулаторной медицинской помощи Центральной поликлиники

Брачков Сергей Вячеславович
Медбрат по массажу Центра медицинской реабилитации и спортивной медицины

Макина Юлия Сергеевна
Медицинская сестра участковая терапевтического отделения Центральной поликлиники

Бамбышев Джангр Борисович
Медбрат по массажу физиотерапевтического кабинета поликлиники №1

Гаджиева Хабизат Гаджиевна
Медицинская сестра процедурной процедурного кабинета терапевтического отделения стационара

Савич Мария Геннадьевна
Медицинская сестра процедурной отделения профилактической медицины

Минюков Александр Фёдорович
Медбрат палатный постовой Центра медицинской реабилитации и спортивной медицины

Мирзаева Написат Нурхавутдиновна
Медицинская сестра процедурная отделения профилактической медицины

Каширин Виктор Юрьевич
Водитель автомобиля технического отдела хозяйственной службы

Полосин Григорий Викторович
Водитель автомобиля технического отдела хозяйственной службы

Барашков Сергей Валентинович
Водитель автомобиля технического отдела хозяйственной службы

Баканёв Павел Михайлович
Водитель автомобиля технического отдела хозяйственной службы

Баранов Юрий Николаевич
Водитель автомобиля технического отдела хозяйственной службы

Прохоренко Алексей Павлович
Водитель автомобиля технического отдела хозяйственной службы

Бувин Игорь Юрьевич
Водитель автомобиля технического отдела хозяйственной службы

Кожевников Анатолий Сергеевич
Водитель автомобиля технического отдела хозяйственной службы

Бурдин Вячеслав Николаевич
Водитель автомобиля технического отдела хозяйственной службы

Голикова Татьяна Валентиновна
Врач - терапевт терапевтического отделения Центральной поликлиники

Капитонова Наталья Алексеевна
Медицинская сестра участковая терапевтического отделения Центральной поликлиники

Саульченкова Нина Николаевна
Врач терапевт участковый цехового врачебного участка терапевтического отделения Центральной поликлиники

ГаджимурадоваВатулиИдилбейевна
Медицинская сестра палатная постовая гинекологического отделения стационара

Сивачёва Юлия Петровна
Старшая медицинская сестра гинекологического отделения стационара

Ракович Ирина Анатольевна
Медицинская сестра процедурной гинекологического отделения стационара

Чикулина Елена Дмитриевна
Медицинская сестра палатная постовая Центра медицинской реабилитации и спортивной медицины

Запорожец Елена Ивановна
Санитарка Центра медицинской реабилитации и спортивной медицины

Князькова Елена Геннадьевна
Санитарка Центра медицинской реабилитации и спортивной медицины

Коренева Светлана Олеговна
Санитарка Центра медицинской реабилитации и спортивной медицины

Калашникова Елена Владимировна
Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

Александрова Елена Александровна
Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

Юдина Александра Владимировна
Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

Хорошаев Юрий Геннадьевич
Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

Мова Татьяна Анатольевна
Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

Жалсанова Татьяна Вячеславовна
Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

Суслина Татьяна Владимировна
Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

Иванова Наталья Ивановна
Старшая медицинская сестра отделения лучевой диагностики

Аболенцева Елена Евгеньевна
Фельдшер здравпункта НИЯУ МИФИ